"Велоточки" 2015

Оздоровление работников и их детей

"Велоточки" - игра на ориентирование по городу

Спонсор и организатор игры компания "Теле 2"

28 мая в 16 часов на площади Победы собрались 29 участников первой игры "Велоточки".

Под шатрами из сосен, т.к. погода преподнесла участникам и организаторам сюрприз в виде основательного дождя, 10 команд получили задания и двинулись в путь.

Им предстояло выполнить 5 логических заданий, в каждом из которых зашифровано местоположение объекта в городе, найти этот объект и сфотографироваться всей командой на его фоне, чтобы был виден адрес или отличительные признаки объекта. Перемещаться по городу необходимо было на велосипедах, конечно же, соблюдая правила безопасности и ПДД.

Победа ждала команду, которая раньше других правильно выполнит все задания и придёт к финишу первой.

За каждый неправильно определёный объект начислялось штрафное время - 20 минут. Участники могли обратиться к организаторам за помощью в разгадке объекта, за плату в 5 минут штрафного времени за каждую подсказку.

Игру "Велоточки" проводила для работников образования представитель компании "Теле 2" Анастасия Мальгина, с которой сотрудничает Профсоюз образования Северодвинска.

Результаты игры:

I место - команда "Спортивная малиновка" (Марина Михайлова, МБДОУ №85 "Малиновка", и Калинина Валентина,"ДЮСШ №1")

II место - команда "Шустрики" (Скустова Елена, МБДОУ №34 "Золотой ключик", с дочкой Миланой и Ковалёва Ирина, МБДОУ №13 "Незабудка")

III место - команда "СМС" (Молодёжный совет СГО ПРНО: Казиханова Наталия, МБОУ "СОШ №25", Савина Ксения "СП №1", Николаев Дмитрий "СГГ", Мошнегуца Михаил, МАДОУ №82 "Гусельки")

Победители получили от организаторов супер-призы, участники - блокноты, ручки, все дети, принимавшие участие в игре, - кружки с логотипом "Теле 2".

После проведения игры все участники собрались на "чаепитие" в холле 3 этажа ЦКиОМ.

Компания "Теле 2" приготовила для участников вкуснейшие пироги с надписями "Велоточки", "Теле 2" и "СГО ПРНО", конфеты и сок.

Спасибо всем, кто не испугался погоды и принял участие в первой игре "Велоточки", - командам:

"Шик" (Дегтерёва Диана, Варакина Юлия, Рашева Евгения, МБОУ "СОШ №3"),

- "Колесо" (Матошина Светлана, Залужская Людмила, Давыдова Елена, МБДОУ №27 "Сказка")

- "Шустрики" (Ковалёва Ирина, МБДОУ №13 "Незабудка", Скустова Елена, Скустова Милана, МБДОУ №34 "Золотой ключик"),

- "Все свои" (Васильева Екатерина, Горностай Надежда, МБДОУ №46 "Калинка")

- "Соколиный глаз" (Антипина Наталья, Патракова Татьяна, Тропина Алёна, Либерова Наталья, МБДОУ №67 "Медвежонок")

- "Весельчаки" (Листова Галина, Третьякова Зульфия, Паюсова Анастасия, МАДОУ №82 "Гусельки"),

- "СМС" (Казиханова Наталия, МБОУ "СОШ №25", Савина Ксения "СП №1", Николаев Дмитрий "СГГ", Мошнегуца Михаил, МАДОУ №82 "Гусельки"),

- "Спортивная малиновка" (Михайлова Марина, МБДОУ №85 "Малиновка" и Калинина Валентина,"ДЮСШ №1"),

-  "Ра-па-па-ту-найт" (Гурьева Татьяна, МБДОУ №19 "Снежинка", Двинянина Виталина, Сударикова Ирина, МБДОУ №95 "Радуга"),

- "Триптих" (Кондратьев Вадим, Семёнов Денис, МБОУ "СОШ №24").

Благодарим за организацию и проведение игры:

- Мальгину Анастасию, представителя компании "Теле 2"

- компанию "Теле 2" за спонсорскую помощь

- ЦКиОМ за предоставленное помещение для сбора участников и проведения чаепития